Спорт

Поединок украинской теннисистки Элина Свитолиной против француженки Каролин Гарсии в 1/4 финала на China Open возглавил пятерку лучших матчей сезона Женской теннисной ассоциации (WTA). Об

Андрей Винокуров завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по велотреку в Манчестере.

Представительницы Украины успешно выступили на чемпионате Европы по дзюдо среди молодежи до 23 лет. В активе украинок золотая и серебряная награды.

Представители правительства Великобритании опасаются, что британских болельщиков может ждать не самый радушный прием на на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Заявления российских

Сегодня, 6 октября, состоится поединок девятого тура квалификации ЧМ-2018, в котором сборная Украины сыграет на выезде против команды Косово.

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе украинский боксер Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) поднялся на третье место рейтинга p4p (pound for pound - лучший боксер

За первые 2 дня соревнований Украина завоевала на «Играх непокоренных» три медали: золотую, серебряную и бронзовую.

В субботу, 30 сентября, на территории Экспоцентра (проспект Глушкова, 1) состоится забег зомби. Об этом говорится на странице мероприятия в Facebook.

Антидопинговые агентства семнадцати стран мира написали коллективное письмо в Международный олимпийский комитет (МОК) с обращением запретить России участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года.

Украинская теннисистка Элина Свитолина официально стала третьей ракеткой мира. В обновленном  рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) Свитолина поднялась на одну позицию, расположившись вслед за испанкой