29 июля 2021

Несмотря на успешный старт, Элине Свитолиной не удалось выйти в финал Олимпиады. В поединке 1/2 финала украинка проиграла Маркете Вондроушовой из Чехии.

29 июля, 15:33
25 июля 2021
последние новости в Украине останні новини в Україні Спорт

Украинская теннисистка Элина Свитолина с победы стартовала на Олимпиаде-2020. В первом круге украинка, выступавшая под фамилией Монфис, одержала тяжелую победу над немкой Лаурой Зигемунд.

25 июля, 18:50
9 марта 2020

Екатерина Бондаренко в паре с канадкой Шэрон Фичмен в финале обыграли японско-китайский тандем.

9 марта, 12:48

Первая ракетка Украины вернулась на пятую строчку мирового рейтинга WTA после победы на турнире в Монтеррее. Ранее украинка располагалась на седьмой позиции.

9 марта, 11:05
6 января 2020

Первая ракетка Украины Элина Свитолина перед началом сезона улучшила позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

6 января, 10:31
2 ноября 2019

Сегодня, 2 ноября, Ассоциация женского тенниса сообщила, что украинская теннисистка Элина Свитолина "забронировала себе место в финале WTA Finals Shiseido Shenzhen" в конце первого полуфинала Итогового турнира, после проигрыша Белинды Бенчич, которая не смогла продолжить борьбу в третьем сете из-за травмы.

2 ноября, 15:50