30 августа 2021

Украинские спортсмены продолжают триумфальное шествие на паралимпийских соревнованиях. В Токио украинская теннисистка Марина Литовченко пополнила копилку нашей паралимпийской сборной золотой медалью.

30 августа, 11:45
29 июля 2021
последние новости в Украине останні новини в Україні Спорт

Несмотря на успешный старт, Элине Свитолиной не удалось выйти в финал Олимпиады. В поединке 1/2 финала украинка проиграла Маркете Вондроушовой из Чехии.

29 июля, 15:33
7 мая 2020

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский объяснил, как наказать Усика и Ломаченко за то, что известные на весь мир украинские боксеры снялись в российском пропагандистском фильме. Стаховский также приравнял их к скандальному футболисту Алиеву.

7 мая, 11:17
26 февраля 2020

Самая известная и богатая российская теннисистка Мария Шарапова написала колонку для журнала Vogue. В ней спортсменка анонсировала уход из профи-тенниса.

26 февраля, 15:47
8 февраля 2020

Диана Ястремская сегодня, 8 февраля, принесла сборной Украины победу в матче со сборной Эстонии в Первой группе Евро-Африканской зоны теннисного Кубка Федерации.

8 февраля, 15:41
2 февраля 2020

Сербский теннисист Новак Джокович победил австрийца Доминика Тима в финальном матче Australian Open.

2 февраля, 17:19
14 января 2020

Словенская спортсменка Далила Якупович прервала отборочный матч со швейцаркой Штефани Фогеле из-за плохого самочувствия.

14 января, 21:27
19 августа 2019

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вернулась в первую пятерку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).

19 августа, 10:24
13 апреля 2019

Украинский теннисист стал победителем вместе со своим спортивным напарников в важном матче в Италии.

13 апреля, 17:12