Оксана Ксенофонтова – жертва или вдова-убийца? Скорее, второе! (Фото, Видео)

Дети убитого одесского бизнесмена Ксенофонтова обратились к Зеленскому из-за рейдерского захвата имущества его женой.
В Украине разразился рейдерский скандал с захватом имущества бизнесмена Александра Ксенофонтова. Его сын Иван обвинил бывшую жену Оксану в мошенничестве, в котором ей помогли братья Александр и Павел Дубовые.
Иван Ксенофонтов написал обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому: "Я, Иван Ксенофонтов, обращаюсь к президенту с просьбой расследовать убийство моего отца Ксенофонтова Александра Геннадьевича. Прекратить издевательство, несправедливость надо мной и моей семьей. И все действия, которые незаконно совершает над нами Оксана Ксенофонтова, жена моего убитого отца, точнее, человек, который работал в компании нашей семьи секретарем и впоследствии стал его женой.
В своем последнем обращении Ксенофонтова выразила сомнение, что я и моя сестра являются детьми нашего отца Александра Ксенофонтова. Что является абсолютным абсурдом.
Оксана Ксенофонтова перешла все нравственные пределы. Важнее, что она сделала это под прямым влиянием известных своими преступными действиями одесских рейдеров братьев Александра и Павла Дубовых, которые были народными депутатами от партии «Батькивщина». Кстати, в компании которых она работала, и Олега Бабенко, бывшего депутата Одесского облсовета.
У Оксаны никогда не было в собственности активов компании моей семьи. Важно, что со времени работы Ксенофонтовой секретарем в компании нашей семьи до смерти моего отца прошло всего полтора года. За полгода до его смерти она рассорила меня и мою сестру с отцом для решения своих корыстных вопросов. И о смерти я узнал в день его погребения.
На пятый день после смерти "черная вдова" собрала нас и сообщила, что наследственного имущества у нас больше нет. А ровно через месяц с помощью "черных нотариусов" и содействием уже указанных братьев Дубовых переоформила все имущество на себя и отца рейдеров Дубовых – Федора.
Оксана Ксенофонтова – не та, за кого себя выдает. Она вместе со своими сообщниками Дубовыми, Бабенко и титушками пытались выбросить меня и мою беременную дружить из моего жилья. Есть много доказательств того, что Оксана Ксенофонтова является мошенницей и преступницей.
Я считаю, что моего отца убили именно для завладения всем имуществом нашей семьи. Я писал заявление в полицию, но из-за влияния на правоохранительные органы братьев Дубовых дело не сдвинулось с места.
Прошу разобраться в незаконных действиях Оксаны Ксенофонтовой и организаторов преступной группировки, к которой они принадлежат.
Отдельно Иван Ксенофонтов прокомментировал: «Особенно цинично называть меня и мою сестру не детьми своего отца Александра Ксенофонтова, чтобы завладеть имуществом нашей семьи и избежать уголовной ответственности за совершенные преступления!
Прошу президента Украины Владимира Зеленского и правоохранительные органы обратить внимание на «черную вдову» и ее приспешников!!! Детали и имена на видеозаписях".
По теме
Контрразведка Службы безопасности Украины сорвала очередную попытку теракта во Львове. Благодаря действиям на опережение удалось выявить двух несовершеннолетних, которые по заданию рф пытались взорвать жилой дом, где проживал воин Сил обороны.
Контрразведка Службы безопасности Украины задержала в Днепре российского агента, который готовил координаты для новой серии воздушных атак рф по областному центру.
В ответ на публикацию Службы безопасности Украины относительно сотрудника подразделения «Д-2» Национальное антикоррупционное бюро Украины сообщает о своей позиции.
Детективы Главного подразделения детективов Бюро экономической безопасности Украины сообщили о подозрении бывшему главному инженеру государственного предприятия, который вместе с директором частной компании и его сообщником завладел бюджетными средствами, выделенными на ликвидацию угольных предприятий.
Детективы территориального управления Бюро экономической безопасности в Черновицкой области сообщили о подозрении директору кооператива, который осуществлял строительство жилого комплекса в Черновицком районе.
Служба безопасности Украины обнародовала дополнительные подробности в деле сотрудника Центрального аппарата НАБУ, задержанного в июле этого года. Правоохранители установили, что он входил в масштабную агентурную сеть врага, которую ещё с 2009 года формировал представитель департамента контрразведывательных операций фсб рф Игорь Егоров.
Сегодня утром сотрудники Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области получили оперативную информацию от иностранных коллег о потенциальной угрозе нападения на одну из школ региона. Угроза была опубликована одним из пользователей иностранной социальной сети.
Служба безопасности Украины совместно с Национальной полицией провели масштабную спецоперацию и разоблачили пятерых агентов российских спецслужб, которые по заданию врага организовывали диверсии и теракты в разных регионах страны.
Детективы НАБУ под процессуальным руководством САП сообщили о подозрении пяти лицам, среди которых бывшие высокопоставленные чиновники Министерства социальной политики, Госспецсвязи и Пенсионного фонда Украины.
Детективы территориального управления Бюро экономической безопасности в Киевской области завершили досудебное расследование в отношении чиновницы управления образования, которая, злоупотребляя служебным положением, нанесла местному бюджету значительные убытки.
Новости «События»
Контрразведка Службы безопасности Украины сорвала очередную попытку теракта во Львове. Благодаря действиям на опережение удалось выявить двух несовершеннолетних, которые по заданию рф пытались взорвать жилой дом, где проживал воин Сил обороны.
Контрразведка Службы безопасности Украины задержала в Днепре российского агента, который готовил координаты для новой серии воздушных атак рф по областному центру.
В ответ на публикацию Службы безопасности Украины относительно сотрудника подразделения «Д-2» Национальное антикоррупционное бюро Украины сообщает о своей позиции.
Детективы Главного подразделения детективов Бюро экономической безопасности Украины сообщили о подозрении бывшему главному инженеру государственного предприятия, который вместе с директором частной компании и его сообщником завладел бюджетными средствами, выделенными на ликвидацию угольных предприятий.