1 сентября 2021

Украинский пловец 26-летний Максим Крипак выиграл заплыв на 400 метров вольным стилем в категории S10 на Паралимпиаде в Токио. Спортсмен показал результат 3: 59,62 и завоевал уже третье "золото" на Играх.

1 сентября, 16:24
31 августа 2021
последние новости в Украине останні новини в Україні Спорт

В российской Госдуме назвали безобразием отказ украинского легкоатлета фотографироваться рядом с российскими спортсменами. Россияне сфотографировались только вдвоем.

31 августа, 14:53
30 августа 2021

Украинский легкоатлет Игорь Цветов, который выиграл серебряную медаль на Паралимпиаде на дистанции 100 метров, отказался от совместного фото с бегунами с ПКР (Россия) во время церемонии награждения. Спортсмен проявил патриотическую позицию.

30 августа, 18:16

Украинские паралимпийцы традиционно результативно выступают на самых престижных соревнованиях планеты. Этого года спортсмены оказались в пятерке лидеров на Паралимпиаде-2020.

30 августа, 14:47
27 августа 2021

Украинская паралимпийская сборная продолжает успешные выступления на самых престижных соревнованиях планеты. В нашей копилке уже вторая золотая медаль, ее выиграла спортсменка из Винницы.

27 августа, 15:39