В Киеве 2 ноября состоялось открытие звезды украинской теннисистке – Элине Светолиной. Спортсменка также получила орден княгини Ольги за заслуги 3 степени по поручению Владимира Зеленского.

последние новости в Украине останні новини в Україні Спорт

Международная федерация тенниса опубликовала полный текст решения по делу украинской теннисистки Дайаны Ястремской. Спортсменку оправдали по делу об употреблении допинга.

5 августа, 11:41
2 августа 2021

В аэропорту "Борисполь" Элину Свитолину встретили овациями. Спортсменка стала первой украинкой, которая завоевала олимпийскую медаль в одиночных соревнованиях по теннису.

2 августа, 16:47
31 июля 2021

Элина Свитолина в невероятном по накалу поединке на теннисном олимпийском турнире в Токио завоевала "бронзу". Поединок против Елены Рыбакиной складывался для украинки очень непросто.

31 июля, 17:43
25 июля 2021

Украинская теннисистка Элина Свитолина с победы стартовала на Олимпиаде-2020. В первом круге украинка, выступавшая под фамилией Монфис, одержала тяжелую победу над немкой Лаурой Зигемунд.

25 июля, 18:50
24 июля 2021

В первом круге парного олимпийского турнира украинки Элина Свитолина и Даяна Ястремская в двух сетах уступили Ализе Корне и Фионе Ферро из Франции. Корне встречалась с нынешним мужем Свитолиной Гаэлем Монфисом.

24 июля, 17:26