29 июля 2021

Несмотря на успешный старт, Элине Свитолиной не удалось выйти в финал Олимпиады. В поединке 1/2 финала украинка проиграла Маркете Вондроушовой из Чехии.

29 июля, 15:33
6 января 2020
последние новости в Украине останні новини в Україні Спорт

Первая ракетка Украины Элина Свитолина перед началом сезона улучшила позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

6 января, 10:31
2 ноября 2019

Сегодня, 2 ноября, Ассоциация женского тенниса сообщила, что украинская теннисистка Элина Свитолина "забронировала себе место в финале WTA Finals Shiseido Shenzhen" в конце первого полуфинала Итогового турнира, после проигрыша Белинды Бенчич, которая не смогла продолжить борьбу в третьем сете из-за травмы.

2 ноября, 15:50