3 сентября 2021

В пятом туре отборочного турнира Чемпионата мира-2022 года сборная Украины примет в Киеве Францию, которая является лидером в нашей группе D. Обе команды еще не терпели поражений в нынешнем отборочном турнире

3 сентября, 14:48
3 августа 2021
последние новости в Украине останні новини в Україні Спорт

Украинская команда заняла первое место из 23 стран на Чемпионате мира по смешанным единоборствам ММА среди детей, юношей и юниоров София-2021. Украинским бойцам удалось обойти в командном зачете Россию и США.

3 августа, 15:59
25 февраля 2020

Ранним утром 23 февраля на арене T-Mobile в Лас-Вегасе состоялся второй поединок Уайлдер-Фьюри. Он закончился оглушительным апсетом – американец проиграл формальным TKO в 7-м раунде, когда его угол выбросил полотенце.

25 февраля, 15:09
26 ноября 2019

Комитет по надзору за соблюдением антидопинговых правил WADA предложил ввести четырехлетний запрет на проведение крупных соревнований в России, и запрет на тот же период демонстрацию российского флага на крупных соревнованиях.

26 ноября, 13:11

Американское издание The New York Times сообщило, что Комитет по соответствию WADA рекомендует отстранить Россию от всех соревнований на 4 года.

26 ноября, 08:40
26 октября 2019

Украинский гроссмейстер Евгений Штембуляк стал победителем в чемпионате мира по шахматам мира среди юниоров до 20 лет.

26 октября, 11:44
12 октября 2019

Сегодня, 12 октября в столице Катара городе Доха состоится официальная церемония открытия первых в истории Всемирных пляжных игр.

12 октября, 12:23
1 октября 2019

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих завоевала в Катаре на чемпионате мира по легкой атлетике награда в дисциплине прыжки в высоту.

1 октября, 10:20