Ukrainian athletes won several medals at the Kempo World Martial Arts Championship (Photo)

последние новости в Украине останні новини в Україні Спорт

The Kempo Ukraine Federation appealed to journalists and sponsors. Kempo is a fairly young type of martial arts that is rapidly gaining popularity in the world.

29 марта, 21:06
13 октября 2021

Сборная Украины потеряла очки в матче против Боснии и Герцеговины, но шансы сыграть на ЧМ-2022 у нашей команды еще остаются. Рассмотрим возможные варианты.

13 октября, 15:14
21 сентября 2021

Россия, то и дело проваливающаяся на хоккейных мировых первенствах, представила эмблему домашнего турнира 2023 года. И снова – фиаско.

21 сентября, 19:53
12 октября 2020
последние новости в Украине останні новини в Україні Политика

Президент Владимир Зеленский уверен, что между Украиной и Польшей не может быть никаких споров, кроме одного: в каких городах провести совместные зимние Олимпийские игры или Чемпионат мира по футболу. По его словам, Украина и Польша не могут сосуществовать иначе, чем в мире, согласии, дружбе и главное - взаимоуважении.

12 октября, 22:08
17 января 2020
последние новости в Украине останні новини в Україні Новости мира

Главный арбитр Чемпионата мира по шахматам среди женщин боится возвращаться домой в Иран после того, как ее фотография без традиционного хиджаба попала в иранские СМИ.

17 января, 18:43