Пятый президент Украины, председатель партии "Европейская Солидарность"

Заместитель главы АП времен Януковича

Рождение: 27.10.1973 года, г. Луганськ

Образование:

В 1990 окончил Луганскую

Министр юстиции Украины (с 27 февраля 2014 года), Член Политсовета партии «Народный фронт». Народный депутат Украины.

Дата рождения: 17 июля 1979 года.

Место рождения: Черновцы

Образование: высшее.

Замначальника ОТ ГФС

Заместитель начальника Одесской таможни ГФС

Дата рождения: 03.02.1969 года.