Ukrainian athletes won several medals at the Kempo World Martial Arts Championship (Photo)

14 мая, 19:13
31 августа 2021
последние новости в Украине останні новини в Україні Спорт

На паралимпийских соревнованиях по пауэрлифтингу Украина завоевала две медали. Их получили дебютантки Марьяна Шевчук и Наталья Олейник, в своих весовых категориях завоевали "золото" и "серебро". Однако главная надежда 42-летняя Лидия Соловьева финишировала четвертой.

31 августа, 16:57
30 августа 2021

Украинские паралимпийцы традиционно результативно выступают на самых престижных соревнованиях планеты. Этого года спортсмены оказались в пятерке лидеров на Паралимпиаде-2020.

30 августа, 14:47
29 августа 2021

Украинская прыгунья Оксана Зубковская и гребец Роман Полянский завоевали по золотой медали на Паралимпиаде-2020 в Токио. Теперь у наших спортсменов всего 10 "золотых" наград.

29 августа, 20:28
25 августа 2021

Украинские паралимпийцы продолжают успешную ходу на Играх в Токио. На Паралимпийских играх в Японии в одном заплыве украинские пловчихи принесли сразу две медали. Шкатулка паралимпийской сборной нашей страны пополнилась "золотом" и "серебром".

25 августа, 14:24
8 августа 2021

Сборная Украины заняла 44 позицию в общем медальном зачете Олимпийских игр, которые в воскресенье завершаются в Токио. Всего на счету украинских спортсменов 19 медалей: одна золотая, 6 серебряных и 12 бронзовых.

8 августа, 13:44
7 августа 2021

Украина взяла бронзовую медаль Олимпийских игр-2020 в артистическом плавании. Украинские синхронистки смогли сохранить свое третье место после первой программы финала.

7 августа, 15:38
6 августа 2021

Украинские олимпийцы уже улучшили результат Олимпиады-2016 по общему количеству медалей. На сегодня в копилке Украины насчитывается 13 медалей: 1 золото, 3 серебра, 9 бронзовых наград. Для сравнения, на Олимпийских играх в Рио было добыто 11 медалей - 2 золота, 5 серебряных медалей, 4 бронзы.

6 августа, 20:00
5 августа 2021
последние новости в Украине останні новини в Україні Политика

Народный депутат Украины и глава партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко поздравил народного депутата от "Слуги народа" Жана Беленюка с победой на Олимпийских играх в Токио.

5 августа, 12:45