Фукс сообщил, о готовности поддержать Терехова на предстоящих выборах в Харькове
Бизнесмен Павел Фукс сообщил, что готов поддержать кандидатуру секретаря Горсовета Харькова Игоря Терехова, который в данный момент осуществляет руководство городом. Об этом Фукс сообщил в интервью изданию "Украинская правда".
Павел Фукс сообщил, что Терехов - это жизнеобеспечение города, а не политические скандалы. Именно поэтому он планирует поддержать его кандидатуру на местных выборах в Харькове, сообщает издание.
"Если у меня спросят, то я скажу, что лучше голосовать за Терехова. Но ведь вам интересны какие-то политические истории, а людям в Харькове важно, чтобы были такие же дороги, такой же транспорт. Людей такие вещи интересуют", - подчеркнул меценат.
Также он сообщил, что выборы могут пройти либо в марте, либо уже в октябре. При этом, бизнесмен склоняется больше к убеждению, что голосование произойдет осенью.
"Я думаю, это нереально (выборы мэра Харькова в марте 2021 года, прим.ред.). Поэтому выборы будут в октябре. Но я пока же не знаю, кто на них пойдет. Сильнейшие кандидаты сейчас - Терехов, Добкин. Дальше Фельдман, возможно Светличная. Плюс, мы же не знаем кого Зе (Зеленский – президент Украины) будет поддерживать, неясно какой вообще рейтинг у Зеленского будет в октябре. Я думаю, у самого президента будет самый большой рейтинг среди политиков, но у партии, что будет – неизвестно", - сказал Фукс.
Ранее Павел Фукс сообщил о последних днях жизни мэра Харькова Геннадия Кернеса. Также он рассказал, почему градоначальник не хотел, чтобы в интернете мелькали его фото из клиники Шарите.
Напомним, ранее Игорь Терехов заявил, что горсовет Харькова и дальше будет прилагать усилия, направленные на процветание любимого города Кернеса. Об этом он написал в четверг, 17 декабря, в Facebook. Он отметил, что Кернес был трудоголиком и все свои силы последние 16 лет направлял на возрождение Харькова.
По теме
В Киевской области состоялся финал всеукраинского детского футбольного турнира «Кубок Соника», посвященного ветерану спецподразделения ГУР МО Украины «Артан» Максиму Вильчинскому («Соник»).
В Полтаве состоялась церемония прощания с капитаном полиции Виталием Плетенем, который погиб, выполняя боевые задачи по защите Украины от российской агрессии.
На полигоне продемонстрировали возможности современного бронированного автомобиля MAC OWL, название которого в переводе на украинский означает «Сова».
При поддержке и под руководством начальника Главного управления Национальной полиции в Полтавской области Евгения Рогачева полицейские региона приняли участие в велопробеге в поддержку ветеранов и ветеранок.
Командир спецподразделения ГУР МО Украины «Артан Х» Андрей Мельник («Фаворит»), который вместе со своими бойцами выполняет боевые задачи в составе легендарного подразделения «Артан» под командованием Виктора Торкотюка («Титан»), поделился своим взглядом на настоящую силу военного коллектива.
Ассоциация спортивной борьбы города Киева поздравила личный состав спецподразделения Главного управления разведки Министерства обороны Украины «Артан» с четвертой годовщиной со дня его создания.
Президент Украины Владимир Зеленский поздравил бойцов спецподразделения Главного управления разведки Министерства обороны Украины «Артан» с четвертой годовщиной создания подразделения, отметив их мужество, профессионализм и значительный вклад в борьбу за независимость Украины.
Спецподразделение Главного управления разведки Министерства обороны Украины «Артан X», которое входит в состав подразделения ГУР МО Украины «Артан» под руководством Виктора Торкотюка «Титана», продолжает демонстрировать мужество, несокрушимость и высокий уровень боевого единства.
Благотворительный фонд Favbet Foundation продолжает поддерживать украинцев, которые из-за полномасштабной войны были вынуждены покинуть свои дома и искать убежище за границей. Одним из направлений работы фонда стала помощь украинской общине в Хорватии.
Андрей Матюха — украинский предприниматель и общественный деятель, деятельность которого связана с развитием бизнес-проектов, благотворительностью и поддержкой социальных инициатив в Украине.
Новости «Общество»
В Киевской области состоялся финал всеукраинского детского футбольного турнира «Кубок Соника», посвященного ветерану спецподразделения ГУР МО Украины «Артан» Максиму Вильчинскому («Соник»).
В Полтаве состоялась церемония прощания с капитаном полиции Виталием Плетенем, который погиб, выполняя боевые задачи по защите Украины от российской агрессии.
На полигоне продемонстрировали возможности современного бронированного автомобиля MAC OWL, название которого в переводе на украинский означает «Сова».
При поддержке и под руководством начальника Главного управления Национальной полиции в Полтавской области Евгения Рогачева полицейские региона приняли участие в велопробеге в поддержку ветеранов и ветеранок.