Мухарский опозорил свою бывшую жену Егорову, оскорбившую украинских военных
Антин Мухарский прокомментировал громкий скандал, возникший после того, как его бывшая жена Снежана Егорова цинично оскорбила военных ВСУ, которые защищают Украину от оккупантов. Писатель и музыкант при этом не пожелал обращаться к Егоровой, как к личности, называя ее "это".
Шоумен Антон Мухарский ответил на слова Снежаны Егоровой об украинских "героях-рагулях". Официальное заявление он обнародовал 22 августа в Facebook.
Мухарский признался, что узнал о циничные и оскорбительные высказывания бывшей жены в адрес защитников Украины недавно, вернувшись с отдыха и подключив телефон к сети. Впрочем, подобные слова Егоровой не удивили артиста, поскольку он постоянно слышал подобное от нее еще со времен Революции Достоинства.
"Друзья, я жил с этим ежедневно с начала Майдана. Люди и структуры, которые шесть лет подряд уничтожали меня и мою репутацию, теперь взялись за тех, кто имеет хоть какую-то причастность к Майдану и российско-украинской войне. То, что только что было полем моей ежедневной личной битвы, стало достоянием широкой общественности", - написал Мухарский.
Также шоумен отметил, что последние два года совсем не видит своих детей, потому что Егорова настраивает их против отца, которого называет "конченый нацик, фашист, моральный урод, жалкий алиментщик (хотя оставил детям дом, квартиру, за эти годы заплатил около 3 миллионов гривен алиментов), и тоже - рагуль, а также суицидальный наркоман". Артист добавил, что ряд российских СМИ в Украине регулярно цитировали такую "правду о Мухарском "со слов его бывшей жены.
"Лично для меня все, что сейчас так активно обсуждается в соцсетях - есть давно привычной реальностью. А тем, кто забыл или не знал напоминаю: практически весь русскоориентированный украинский шоу-бизнес, политикум, бизнес-истеблишмент, мыслит так, как артикулирует это С.Е. Вы до сих пор верите в возможность диалога с малороссами? Тогда Снежана Егорова идет к вам! Но с меня хватит!", - отметил Мухарский.
Ранее Егорова обозвала защитников Украины. Также Егорова отметилась очередным скандальным и безумным заявлением, что в палатках на Майдане делали аборты "женщинам легкого поведения", которые "обслуживали" протестующих.
По теме
В Киевской области состоялся финал всеукраинского детского футбольного турнира «Кубок Соника», посвященного ветерану спецподразделения ГУР МО Украины «Артан» Максиму Вильчинскому («Соник»).
В Полтаве состоялась церемония прощания с капитаном полиции Виталием Плетенем, который погиб, выполняя боевые задачи по защите Украины от российской агрессии.
На полигоне продемонстрировали возможности современного бронированного автомобиля MAC OWL, название которого в переводе на украинский означает «Сова».
При поддержке и под руководством начальника Главного управления Национальной полиции в Полтавской области Евгения Рогачева полицейские региона приняли участие в велопробеге в поддержку ветеранов и ветеранок.
Командир спецподразделения ГУР МО Украины «Артан Х» Андрей Мельник («Фаворит»), который вместе со своими бойцами выполняет боевые задачи в составе легендарного подразделения «Артан» под командованием Виктора Торкотюка («Титан»), поделился своим взглядом на настоящую силу военного коллектива.
Ассоциация спортивной борьбы города Киева поздравила личный состав спецподразделения Главного управления разведки Министерства обороны Украины «Артан» с четвертой годовщиной со дня его создания.
Президент Украины Владимир Зеленский поздравил бойцов спецподразделения Главного управления разведки Министерства обороны Украины «Артан» с четвертой годовщиной создания подразделения, отметив их мужество, профессионализм и значительный вклад в борьбу за независимость Украины.
Спецподразделение Главного управления разведки Министерства обороны Украины «Артан X», которое входит в состав подразделения ГУР МО Украины «Артан» под руководством Виктора Торкотюка «Титана», продолжает демонстрировать мужество, несокрушимость и высокий уровень боевого единства.
Благотворительный фонд Favbet Foundation продолжает поддерживать украинцев, которые из-за полномасштабной войны были вынуждены покинуть свои дома и искать убежище за границей. Одним из направлений работы фонда стала помощь украинской общине в Хорватии.
Андрей Матюха — украинский предприниматель и общественный деятель, деятельность которого связана с развитием бизнес-проектов, благотворительностью и поддержкой социальных инициатив в Украине.
Новости «Общество»
В Киевской области состоялся финал всеукраинского детского футбольного турнира «Кубок Соника», посвященного ветерану спецподразделения ГУР МО Украины «Артан» Максиму Вильчинскому («Соник»).
В Полтаве состоялась церемония прощания с капитаном полиции Виталием Плетенем, который погиб, выполняя боевые задачи по защите Украины от российской агрессии.
На полигоне продемонстрировали возможности современного бронированного автомобиля MAC OWL, название которого в переводе на украинский означает «Сова».
При поддержке и под руководством начальника Главного управления Национальной полиции в Полтавской области Евгения Рогачева полицейские региона приняли участие в велопробеге в поддержку ветеранов и ветеранок.