"Родина ждет!": "Слуга народа" Холодов устроил истерику в аэропорту на Кипре (Видео)
Народный депутат Украины фракции "Слуга народа" Андрей Холодов устроил скандал в аэропорту на Кипре. Работники авиалинии SkyUp сомневались, пускать ли его на рейс Ларнака-Киев за его пост о том, что он переболел коронавирусом.
Депутат от "Слуги народа"Андрей Холодов устроил скандал в аэропорту на Кипре, потому что авиалинии SkyUp сомневались пускать его на рейс Ларнака-Киев, поскольку ранее он сообщил, что переболел коронавирусом. На этот эпизод указала журналист Наталья Седлецкая на своей странице в Facebook в четверг, 30 апреля.
"Эпическая ситуация. Только что депутат от "Слуги народа" Андрей Холодов устроил скандал в аэропорту на Кипре, потому что авиалинии SkyUp сомневались пускать ли его на рейс Ларнака-Киев. За 5 часов до этого народный избранник сам опубликовал у себя на Фейсбуке пост, в котором объяснил, почему последние полтора месяца он провел не в Украине, а на Кипре, пропустив 5 внеочередных заседаний Совета. Говорит – заболел там коронавирус, и врачи ему запретили выходить из дома, при этом тест ему не делали. Но депутат уверен, что переболел именно на Covid-19 в тяжелой форме, с острым бронхитом", – написала Седлецкая.

По ее словам, работников SkyUp, очевидно, насторожила эта информация, обнародованная самим депутатом – и они задумались не несет ли Холодов угрозу для других пассажиров рейса и предложили обратиться к врачу и сдать тест.
"Я говорю это вообще-то незаконно, вы не хотите меня выпускать?! Так что ребята, вы извините, если я не доберусь! Это представители украинской компании, которые начитались прессы, нарушают законы! Мозгов полная корзина! Попробую добраться до Киева, несмотря на придурков, которые сидят в этой компании!!!", – заявил депутат Андрей Холодов в своем видеообращении.
Народный депутат Ирина Геращенко попросила спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова отреагировать на поведение нардепа от "Слуги народа".
"Хотелось бы услышать комментарий председателя ВР Д. Разумкова, первого номера списка “СН” с оценкой действий своего соратника. Потому что "ЕС" он комментирует каждый день. И не в ФБ, а с самой высокой трибуны страны. Друзья, объявляем челендж – напишите господину Разумкова о "слуг", действия которых он не заметил. Напомним Дмитрию, что он – первый номер "слуг", пусть их и воспитывает", – написала Геращенко. Однако, позже нардеп удалила свой пост.

Напомним, народный депутат фракции "Слуга народа" Андрей Холодов, полетел на Кипр после того, как президент Владимир Зеленский анонсировал закрытие границ. На острове он переболел коронавирусной болезнью COVID-19 и планирует вернуться в Киев.
Напомним, партия "Слуга народа" решила отказаться от государственного финансирования на 2020 год. Об этом 26 марта заявил председатель партии "Слуга народа" Александр Корниенко. Корниенко попросил перенаправить всю сумму бюджетного финансирования в Стабилизационный фонд и направить деньги на нужды украинских медиков. "Слуга народа" также призывает все партии, которые получают государственное финансирование, поступить так же. Ведь общая сумма, которая по закону выделяется на деятельность партий, составляет 212 600 000 грн.
По теме
Служба безопасности Украины продолжает внедрять современные европейские подходы к своей деятельности, уделяя особое внимание вопросам добропорядочности, прозрачности и эффективного управления.
Украинские беспилотные технологии продолжают привлекать внимание мирового сообщества. Журналисты авторитетного издания Business Insider посетили Украину, чтобы ознакомиться с новейшими военными разработками и пообщаться с их создателями, а также с бойцами, которые ежедневно применяют эти технологии в боевых условиях.
7 июля военнослужащий Главного управления разведки Министерства обороны Украины с позывным «Девятый» представил новую авторскую композицию «Мой дом», которая уже доступна на платформах YouTube Music, Spotify и Apple Music.
В Украине продолжается дискуссия о том, где должна проходить граница между правом общества знать о резонансных уголовных производствах и необходимостью сохранять тайну досудебного расследования.
Сегодня свой День рождения отмечает командир спецподразделения ГУР МО Украины «Артан» Виктор Торкотюк, известный среди побратимов и военного сообщества под позывным «Титан».
ВАШИНГТОН – КИЕВ. Лидер иранской оппозиции в США, общественный и политический деятель Али Реза Резазаде поздравил народ Украины с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Украины.
Спецподразделение ГУР МО Украины «Артан Х», входящее в состав легендарного подразделения «Артан» под командованием Виктора Торкотюка с позывным «Титан», поздравило украинцев с Днем Конституции Украины.
В столице Украины состоялась премьера документального фильма «Вывезти», показ которого был приурочен ко второй годовщине создания штурмового подразделения ГУР МО Украины «Артан Х».
23 июня спецподразделение Главного управления разведки Министерства обороны Украины «АРТАН Х» отмечает вторую годовщину со дня своего создания. Подразделение, которым командует Андрей Мельник с позывным «Фаворит», за это время стало одной из самых эффективных боевых единиц в составе легендарного спецподразделения «АРТАН» под руководством Виктора Торкотюка с позывным «Титан».
В Киевской области состоялся финал всеукраинского детского футбольного турнира «Кубок Соника», посвященного ветерану спецподразделения ГУР МО Украины «Артан» Максиму Вильчинскому («Соник»).
Новости «Общество»
Служба безопасности Украины продолжает внедрять современные европейские подходы к своей деятельности, уделяя особое внимание вопросам добропорядочности, прозрачности и эффективного управления.
Украинские беспилотные технологии продолжают привлекать внимание мирового сообщества. Журналисты авторитетного издания Business Insider посетили Украину, чтобы ознакомиться с новейшими военными разработками и пообщаться с их создателями, а также с бойцами, которые ежедневно применяют эти технологии в боевых условиях.
7 июля военнослужащий Главного управления разведки Министерства обороны Украины с позывным «Девятый» представил новую авторскую композицию «Мой дом», которая уже доступна на платформах YouTube Music, Spotify и Apple Music.
В Украине продолжается дискуссия о том, где должна проходить граница между правом общества знать о резонансных уголовных производствах и необходимостью сохранять тайну досудебного расследования.