Депутатство не на пользу: Беленюк сенсационно проиграл на чемпионате Европы по борьбе (Видео)

сб, 04/24/2021 - 15:49
последние новости в Украине останні новини в Україні

Народный депутат Украины от партии "Слуга народа", серебряный призер Олимпиады-2016 Жан Беленюк потерпел сенсационное поражение на чемпионате Европы по греко-римской борьбе. Беленюк уже на четвертьфинальной стадии проиграл сербу Зураби Датунашвили.

Трехкратный чемпион Европы и двукратный чемпион мира Беленюк в 1/4 финала в весовой категории до 87 кг проиграл сербу Зураби Датунашвили. Беленюк выиграл первый раунд, но уступил во втором. Дальше прошел серб, который оставил последний балл за собой.

Напомним, что, на пике епидемии коронавируса, в ресторане киевского отеля Fairmont состоялась вечеринка по поводу дня рождения жены нардепа от "Слуги народа" Николая Тищенко Аллы Барановской. Также ASPI news сообщало, что в "Слуге народа" пообещали разобраться с вечеринкой Тищенко во время локдауна.

Все главные новости с доставкой в Ваш мессенджер Телеграм
2
последние новости в Украине останні новини в Україні Спорт

В понедельник, 21 июня, в Бухаресте сборная Украины проиграла последний поединок в группе С Австрии со счетом 0:1. Единственный мяч забил на 21 минуте Баумагартнер.

21:40, Вчера