11 марта 2020

На НСК "Олимпийский" в Киеве "Динамо" обыграло "Александрию" в матче 1/4 финала Кубка Украины. Поединок завершился с минимальным счетом - 1: 0.

11 марта, 22:38
4 марта 2020
последние новости в Украине останні новини в Україні Новости мира

Бывший вице-президент США Джо Байден в "супервторник" победил по крайней мере в восьми штатах на праймериз Демократической партии, однако не смог обойти сенатора Берни Сандерса, который, в свою очередь, победил в Калифорнии.

4 марта, 10:05
27 ноября 2019
последние новости в Украине останні новини в Україні Экономика

Сегодня, 27 ноября, исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко сообщил о решении Суд шведского округа Свеа.

27 ноября, 13:08
25 ноября 2019
последние новости в Украине останні новини в Україні Спорт

Сегодня, 25 ноября, Национальный олимпийский комитет Украины сообщил о серьезных достижениях украинских спортсменов на Кубке мира по спортивной гимнастике в немецком Котбусе.

25 ноября, 11:28
2 ноября 2019

Сегодня, 2 ноября, Ассоциация женского тенниса сообщила, что украинская теннисистка Элина Свитолина "забронировала себе место в финале WTA Finals Shiseido Shenzhen" в конце первого полуфинала Итогового турнира, после проигрыша Белинды Бенчич, которая не смогла продолжить борьбу в третьем сете из-за травмы.

2 ноября, 15:50
21 октября 2019
последние новости в Украине останні новини в Україні Общество

Самой красивой "принцессой" мира была признана шестилетняя украинка Валерия Воробьева из Харькова.

21 октября, 09:20
15 октября 2019

Сегодня, 15 октября, стало известно сколько мандатов в Сейме получат члены правящей партии "Право и справедливость"("ПиС"), набравшей более 43% на парламентских выборах в Польше.

15 октября, 11:19