Национальный Олимпийский комитет Украины определил лучшего спортсмена месяца. Им стал Олег Верняев.

последние новости в Украине останні новини в Україні Спорт

Целью деятельности нового объединения "Всеукраинская организация – Спортсмены за будущее Украины" является развитие спорта и участие в общественных и политических процессах в стране. Участники нового объединения хотят показать украинцам, что спортсмены, особенно боевых дисциплин – достойные граждане, а не "титушки", образ которых навязали им некоторые СМИ.

20 марта, 09:42
17 марта 2020

Контракт главного тренера Андрея Шевченко рассчитан до июля 2020 года. Предполагалось, что наставник покинет свою должность по окончании европейского первенства, однако теперь ему, возможно, придется задержаться на год или более длительный срок. Об этом пишет football.ua со ссылкой на Украинскую Ассоциацию футбола.

17 марта, 16:10

На фоне пандемии коронавируса в мире чемпионат Европы-2020 перенесен на лето 2021 года, сообщает Коммерсантъ со ссылкой на Норвежскую футбольную ассоциацию. Чемпионат должен был пройти с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы, в том числе в Санкт-Петербурге.

17 марта, 15:51
10 марта 2020

Коронавирус влияет на организацию соревнований в Европе. На матч «Вольсфсбуг» - «Шахтер» запретили доступ журналистам.

10 марта, 22:10
последние новости в Украине останні новини в Україні Здоровье

У русского велогонщика Дмитрия Страхова нашли коронавирус. Ранее а ОАЭ были госпитализированы трое коллег спортсмена по команде.

10 марта, 18:25
9 марта 2020

Жан Беленюк стал лучшим украинским спортсменом в 2019 году. Депутат от «Слуги народа» 9 марта получил «Спортивный Оскар».

9 марта, 22:46

Екатерина Бондаренко в паре с канадкой Шэрон Фичмен в финале обыграли японско-китайский тандем.

9 марта, 12:48